網絡問政

來信主題: 經常沒水喝,沒自來水用
收文單位: 領導信箱 來信時間: 2019-07-20
來信類型: 投訴 辦理狀態: 已辦結
信訪內容: 自來水經常停水,造成沒水喝
受理單位: 楊村鎮 辦理時間: 2019-07-22
內容: 尊敬的網友:您好!您的來信我們已收悉,請您耐心等待回復。祝您生活愉快!
回文單位: 楊村鎮 辦理時間: 2019-07-22
內容: 尊敬的網友您好!來信收悉,請您提供更詳細的地址以方便我鎮相關部門人員進行調查處理。感謝您對網絡問政的支持和理解,祝您生活愉快(鎮網絡問政中心)
為做到公平、公正、公開,只有寫信人才能對該回復質量進行評分;請填寫寫信時系統生成的查詢碼。
來信人評價:
    查詢碼:
(注:所有提交的查詢碼將不在前臺頁面顯示!)
上海体彩网