網絡問政

來信主題: 從莞深高速博羅段各出入口開通時間
收文單位: 縣交通運輸局 來信時間: 2020-03-01
來信類型: 咨詢 辦理狀態: 已辦結
信訪內容: 各位領導: 請問從莞高速博羅段各出入口什么時間能通車,所有百姓都非常關心,去看說春節前開通,到現在也沒開通,請回復!
受理單位: 縣高速公路指揮部 辦理時間: 2020-03-03
內容: 尊敬的網友:您好!您的來信我們已收悉,請您耐心等待回復。祝您生活愉快!
回文單位: 縣高速公路指揮部 辦理時間: 2020-03-03
內容: 尊敬的網友:您好!現階段受疫情影響,從莞高速各出入口的開通時間待定。各出口開通時間并不統一。祝您生活愉快!博羅縣高速公路建設工程指揮部
為做到公平、公正、公開,只有寫信人才能對該回復質量進行評分;請填寫寫信時系統生成的查詢碼。
來信人評價:
    查詢碼:
(注:所有提交的查詢碼將不在前臺頁面顯示!)
上海体彩网