網絡問政

來信主題: 福田新市場
收文單位: 福田鎮 來信時間: 2020-03-02
來信類型: 投訴 辦理狀態: 處理中
信訪內容: 我想問一下福田新市場怎么不動產權證只有40年2009年至2049年怎么搞的,不是說70年產權嗎
受理單位: 縣自然資源局 辦理時間: 2020-03-02
內容: 尊敬的網友:您好!您的來信我們已收悉,請您耐心等待回復。祝您生活愉快!
為做到公平、公正、公開,只有寫信人才能對該回復質量進行評分;請填寫寫信時系統生成的查詢碼。
上海体彩网