網絡問政

來信主題: 園洲龍江東江大橋何時通車
收文單位: 縣公路局 來信時間: 2020-03-03
來信類型: 咨詢 辦理狀態: 處理中
信訪內容: 請問龍江東江大橋通車時間?
受理單位: 園洲鎮 辦理時間: 2020-03-03
內容: 尊敬的網友:您好!您的來信我們已收悉,請您耐心等待回復。祝您生活愉快!
為做到公平、公正、公開,只有寫信人才能對該回復質量進行評分;請填寫寫信時系統生成的查詢碼。
上海体彩网