網絡問政

來信主題: 16路和88路是否取消?
收文單位: 縣交通運輸局 來信時間: 2020-03-05
來信類型: 咨詢 辦理狀態: 處理中
信訪內容: 16路 文化中心-石灣大橋 88路 博羅縣城中心客運站-柏塘圩鎮 這兩條線路去年就已經公示,9月公交站牌更新后就已經有了線路信息,至今已過去半年,仍未見車輛上路,車輛購置是否順利?何時才能投入運營?
受理單位: 縣交通運輸局 辦理時間: 2020-03-05
內容: 尊敬的網友:您好!您的來信我們已收悉,請您耐心等待回復。祝您生活愉快!
為做到公平、公正、公開,只有寫信人才能對該回復質量進行評分;請填寫寫信時系統生成的查詢碼。
上海体彩网