網絡問政

來信主題: 縣城2路、8路是否投入運營?
收文單位: 縣交通運輸局 來信時間: 2020-03-05
來信類型: 咨詢 辦理狀態: 處理中
信訪內容: 去年,縣城公交站點信息更新中,出現了此前已經取消的縣城2路和8路,然而至今未見車輛上路,是有計劃運營還是貴局當時提供給縣公用事業管理局的站臺信息有誤?望貴局作出回應!
受理單位: 縣交通運輸局 辦理時間: 2020-03-05
內容: 尊敬的網友:您好!您的來信我們已收悉,請您耐心等待回復。祝您生活愉快!
為做到公平、公正、公開,只有寫信人才能對該回復質量進行評分;請填寫寫信時系統生成的查詢碼。
上海体彩网